Централизованная система библиотек города Курска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.
Сведения об учреждении
Руководящий состав, работники
Документы о деятельности учреждения
Учредительные документы
История развития библиотек города Курска
Предоставляемые услуги
Планируемые мероприятия
Акции и конкурсы
Архив мероприятий
Электронный каталог
Книжная полка
Электронные издания
Информационно-библиографические издания
Справочные издания
Независимая оценка качества предоставления услуг
Архив календарей
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2013 год
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2014 год
Краеведческий календарь знаменитых и памятных дат на 2015 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2016 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год
Центры правовой информации
Центры
Правовые интернет-ресурсы
Вопрос юристу
Виртуальная справочная служба
Иная информация
Реализация мероприятий по противодействию коррупции
Модельный стандарт деятельности
Персональныеданные.дети
Кодекс чести мужчины Курского края
Электронные услуги – это просто!
Рейтинг государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Регистрация, повышение уровня и восстановления учетной записи на ЕПГУ
Рекламные материалы
ЦСБ г. Курска на страницах периодической печати

Cveto4naya sreda

EKOtur

Komp kur logo

Bibliotekar talant

Chit gorod logo

Geroi logo

Progulki logo

Interaktivnie logo

Bibiliniania logo

Bibiliogalereya logo

Bibliexpress logo

Chitaem kur logo

Kino i kniga logo

QR bib logo

default anons13 сентября 2017г. в 17.00 час. Централизованная система библиотек города Курска в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче организует в «Летнем парке чтения» интерактивную программу «ЭнергоБум» (Парк Героев гражданской войны).

В Год экологии в России муниципальные библиотеки города присоединились к Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче, направленному на формирование у населения бережного и ответственного отношения к природным ресурсам. Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче в 2017 году поддержали 80 регионов страны.

В рамках очередного этапа проекта «Летний парк чтения» горожане познакомятся с историей возникновения электричества, узнают о роли электричества в быту, услышат рассказ о том, как найти самые простые решения, которые помогут сберечь энергию, находящуюся в нашем распоряжении.

Куряне и гости города станут участниками книжных аттракционов: «Электричество в нашей жизни», «Сохраним электроэнергию – сохраним планету», которые познакомят присутствующих с литературой о влиянии электричества на окружающую среду.

Отдыхающим в парке будет предложена познавательна игра «Защити и сбереги», интеллектуальная интерактивная викторина «Энергосбережение – не экономия, а умное потребление!».

Посетителей парка ожидает ставший традиционным «Книгообмен», основанный по принципу «Прочитал сам – отдай другому». жители и гости города получат в подарок буклеты, листовки с полезной тематической информацией.

Проект будет проходить каждую среду в Парке Героев гражданской войны, с июня по сентябрь (при наличии не дождливой погоды).

EDD logo

Prodlenie logo