Централизованная система библиотек города Курска - ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО ГРАНТОВОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА 2019–2020».

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных и культурных и иных инициатив под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подвел итоги конкурса «Православная инициатива 2019-2020». Централизованная система библиотек города Курска стала единственным победителем от Курской области с проектом Студия духовно-творческого развития «КЛИП: Краеведение. Литература. Искусство. Православие» в номинации «Культура», который получит финансовую поддержку.
    С полным списком победителей конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество»: https://newpravkonkurs.ru/.