Публикации, в рамках акции "Библионочь-2020":

Муниципальные библиотеки города Курска присоединились к Всероссийской акции «Библионочь», которая в этом году пройдет в онлайн-формате.

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» и читательского онлайн-марафона«#ЧитаюЗначит_помню». Предлагаем Вашему вниманию прочтение отрывков из лучших произведений о Великой Отечественной войне в исполнении читателей муниципальных библиотек города Курска.

В спецпроекте «Библионочь» портал Культура. РФ представляет Вашему вниманию письма, которые солдаты писали с фронта в библиотеки.

Дорогие друзья! Радио «Культура» запустило специальный проект «Действующие лица. Победа»

Предлагаем Вам принять участие в патриотическом мастер-классе по изготовлению "Гвоздики памяти".

Предлагаем Вам принять участие в патриотическом мастер-классе по изготовлению "Голубя мира".

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» и читательского онлайн-марафона«#ЧитаюЗначит_помню». Предлагаем Вашему вниманию прочтение отрывков из лучших произведений о Великой Отечественной войне в исполнении  В.Н. Рябинина.

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» и читательского онлайн-марафона«#ЧитаюЗначит_помню». Предлагаем Вашему вниманию виртуальную выставку Л.А. Карабанова.

Портал Культура.РФ предлагает Вам проверить, знаете ли Вы героев нашей страны.

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2020. Память нашей Победы» и читательского онлайн-марафона«#ЧитаюЗначит_помню». Предлагаем Вашему вниманию прочтение отрывков из лучших произведений о Великой Отечественной войне в исполнении  В.М. Шеховцова.

Предлагаем Вам принять участие в патриотическом мастер-классе по изготовлению фронтового треугольника.

Библионочь в новом формате: куряне могут участвовать в акции онлайн. Репортаж на канале ГТРК КУРСК.