Централизованная система библиотек города Курска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
Сведения об учреждении
Руководящий состав, работники
Документы о деятельности учреждения
Учредительные документы
История развития библиотек города Курска
Предоставляемые услуги
Планируемые мероприятия
Акции и конкурсы
Архив мероприятий
Электронный каталог
Книжная полка
Электронные издания
Информационно-библиографические издания
Справочные издания
Независимая оценка качества предоставления услуг
Архив календарей
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2013 год
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2014 год
Краеведческий календарь знаменитых и памятных дат на 2015 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2016 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год
Центры правовой информации
Центры
Правовые интернет-ресурсы
Вопрос юристу
Виртуальная справочная служба
Иная информация
Реализация мероприятий по противодействию коррупции
Модельный стандарт деятельности
Персональныеданные.дети
Кодекс чести мужчины Курского края
Электронные услуги – это просто!
Рейтинг государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Регистрация, повышение уровня и восстановления учетной записи на ЕПГУ
Рекламные материалы
ЦСБ г. Курска на страницах периодической печати

Cveto4naya sreda

EKOtur

Komp kur logo

Bibliotekar talant

Chit gorod logo

Geroi logo

Progulki logo

Interaktivnie logo

Bibiliniania logo

Bibiliogalereya logo

Bibliexpress logo

Chitaem kur logo

Kino i kniga logo

QR bib logo

default marsh11 августа 2017 г. в 11-00 час. Централизованная система библиотек города Курска совместно с МУП «Курскэлектротранс» приглашают жителей и гостей города стать участниками очередного этапа проекта «Читающий маршрут», посвященного Дню физкультурника.

День физкультурника отмечается в России с 1939 г. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста.
В канун празднования Дня физкультурника очередной этап проекта «Читающий маршрут» пройдет под девизом «Выбираем спорт - выбираем здоровье». Куряне и гости города познакомятся с историей возникновения и развития физической культуры с глубокой древности и до наших дней, а также интересными спортивными фактами.

Привлечет внимание пассажиров рассказ о достижениях отечественных спортсменов. Достойное место в ряду их славных имен занимают и куряне, добившиеся высоких побед в спорте, своими успехами и достижениями показавшие яркий пример силы, упорства и физической подготовки. Среди них: Николай Солодухин, Валерий Чаплыгин, Евгения Ламонова, Александр Поветкин, Инна Дериглазова и др.

Участником «Читающего маршрута» станет представитель Центра гигиены и эпидемиологии, который расскажет пассажирам о положительном влиянии физкультуры и спорта на здоровье человека, даст полезные советы и рекомендации о здоровом образе жизни. В исполнении курских литераторов прозвучат стихотворения, посвященные неисчерпаемым источникам бодрости и прекрасного здоровья – физкультуре и спорту.

Пассажиры «Читающего маршрута» смогут проявить свои знания и эрудицию прямо на площадке троллейбуса, став участниками увлекательной экспресс-викторины «О, спорт, ты – мир!».

В пути следования на остановке «Драматический театр им. А.С. Пушкина» будет выбран «счастливый пассажир», который станет обладателем памятного подарка от организаторов проекта.

Каждый участник акции сможет воспользоваться «Книгообменом», получить на память тематические флаеры и буклеты.
Стартует троллейбус с Красной площади, далее по маршруту № 1 «Знаменский собор – ККПФ - Знаменский собор».

EDD logo

Prodlenie logo