Читательский онлайн-марафон «#ЧитаюЗначит_помню!»:

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» Маслова Даша представляет стихотворение А. Дементьева "Баллада о матери"; Светлана Разинькова представляет стихотворение А. Ахматовой «Ветер войны»; Богдан Шатохин представляет "Рассказ танкиста" А. Твардовского; Даниил Детушев представляет стихотворение С. Михалкова "Мальчик из села Поповки"; София Конева представляет стихотворение Г. Рублева "Памятник"

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» Борисова Ксения представляет стихотворение Ольги Берггольц «Моя медаль», Горяйнова Анна представляет стихотворение Н. Радолиной «Пришла война», Емельянова Карина представляет стихотворение Сергея Васильева «Белая береза»

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» Бирюков Артем представляет стихотворение "Минное поле" курского поэта Егора Полянского

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» Михайлов Илья представляет стихотворение "Яблоневый сад"; Локтионова Валерия представляет авторское стихотворение "Всмотрюсь в фотографию я деда..."

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» Прудников Федор представляет стихотворение Бориса Дубровина "Восемнадцатилетний"; Коренькова Ксения представляет стихотворение Георгия Рублева "Памятник советскому солдату"; Леонов Федор представляет стихотворение Василия Алёхина "9 МАЯ"

В рамках читательского онлайн-марафона «#Читаю!Значит_помню!» Кристина Жирова представляет стихотворение Константина Симонова «У Огня!»

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» представляем Вам читателей муниципальных библиотек города Курска. Мария Николаевская представляет стихотворение Льва Боченкова «В бою за Курск: Перекальскому Степану Николаевичу», Владислав Пинаев представляет стихотворение Михаила Владимова «Ещё тогда нас не было на свете»

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» представляем Вам читателей муниципальных библиотек города Курска. А. Молчанов "Тихвин", читает Всеволод Подлесный. К. Симонов "Слава", читает Ирина Калинина. "Танковое сражение на Курской дуге...", читает Ксения Комарова

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» представляем Вам читателей муниципальных библиотек города Курска. А. Твардовский, отрывок из поэмы "Василий Теркин", читает Чуйков Дмитрий. М. Владимов "Еще тогда нас не было на свете...", читает Затей Кирилл

В рамках читательского онлайн-марафона «#ЧитаюЗначит_помню» представляем Вам читателей муниципальных библиотек города Курска. Евгений Евтушенко «Хотят ли русские войны», читает Ян Жмыхов