Централизованная система библиотек города Курска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.
Сведения об учреждении
Руководящий состав, работники
Документы о деятельности учреждения
Учредительные документы
Предоставляемые услуги
Планируемые мероприятия
Акции и конкурсы
Архив мероприятий
Электронный каталог
Книжная полка
Электронные издания
Информационно-библиографические издания
Справочные издания
Независимая оценка качества предоставления услуг
Архив календарей
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2013 год
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2014 год
Краеведческий календарь знаменитых и памятных дат на 2015 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2016 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год
Центры правовой информации
Центры
Правовые интернет-ресурсы
Вопрос юристу
Виртуальная справочная служба
Иная информация
Реализация мероприятий по противодействию коррупции
Модельный стандарт деятельности
Персональныеданные.дети
Кодекс чести мужчины Курского края
Электронные услуги – это просто!
Рейтинг государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Регистрация, повышение уровня и восстановления учетной записи на ЕПГУ
Рекламные материалы
ЦСБ г. Курска на страницах периодической печати

Cveto4naya sreda

EKOtur

Komp kur logo

Bibliotekar talant

Chit gorod logo

Geroi logo

Progulki logo

Interaktivnie logo

Bibiliniania logo

Bibiliogalereya logo

Bibliexpress logo

Chitaem kur logo

Kino i kniga logo

QR bib logo

default anons19 июля 2017 г. в 10.45 час. в Центральной городской детской библиотеке Централизованной системы библиотек города Курска состоится открытие персональной фотовыставки «Наши соседи», фотографа-любителя Елены Ивановой.

Желание сохранить красоту быстротечной жизни создало удивительный вид искусства – фотографию, который имеет множество жанров. Одним из наиболее интересных и привлекательных является фотосъемка живой природы. Фотографии, снятые на природе, отличаются от студийных снимков своей естественностью и необычностью, неповторимостью и большим разнообразием красок.

Фотографы, увлекающиеся данным видом фотоискусства, всегда стремятся увидеть в природе что-то удивительное, уловить с помощью объектива фотокамеры неповторимые моменты из жизни представителей флоры и фауны.

В рамках Года экологии в Центральной городской детской библиотеке вниманию жителей и гостей города будет представлена фотовыставка «Наши соседи», посвященная цветочным растениям и насекомым.

Автор фоторабот Елена Иванова – педагог по образованию, увлекается фотоискусством с детских лет. С большим вниманием и интересом наблюдая за природой Елена создает не просто фотографии, а настоящие авторские произведения, в которых продуманы все детали и талантливо выстроены композиции.

В фотокомпозицию «Наши соседи» войдет более 30 работ автора с изображением цветов и насекомых в своей естественной среде обитания. На фотографиях они показаны словно через микроскоп – красивые и такие необычные, какими их невозможно увидеть обычным человеческим глазом. Каждый фотоснимок неповторим, одновременно вызывает чувства восторга и удивления, передает многообразие окружающего мира и особый взгляд фотографа.

Книжно-иллюстративная экспозиция «Прекрасен мир живой природы» из фондов Центральной городской детской библиотеки познакомит присутствующих с изданиями о самых удивительных и загадочных растениях и животных планеты.

Фотовыставка продлится до 19 августа.

EDD logo

Prodlenie logo