Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Дорогие друзья!
В Год памяти и славы Национальная электронная библиотека подготовила новую коллекцию «Библиотека Великой Отечественной войны».

Эта подборка не просто о войне, а о Великой Отечественной, память о которой не нуждается в поводах! Документы, которые могут дать читателю наглядное представление о событиях тех лет.
В неё вошли книги, плакаты, листовки, открытки. Все то, что проливает свет на многие события тех дней, давая немалую пищу для размышлений.
    Со страниц сборников военных лет говорят войны, врачи, железнодорожники, труженики тыла... Каждый, кто по-своему приближал Победу, 75-летие которой мы все празднуем в этом году.

Библиотека Великой Отечественной войны