Централизованная система библиотек города Курска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.
Сведения об учреждении
Руководящий состав, работники
Документы о деятельности учреждения
Учредительные документы
Предоставляемые услуги
Планируемые мероприятия
Акции и конкурсы
Архив мероприятий
Электронный каталог
Книжная полка
Электронные издания
Информационно-библиографические издания
Справочные издания
Независимая оценка качества предоставления услуг
Архив календарей
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2013 год
Календарь знаменательных и памятных дат по краеведению на 2014 год
Краеведческий календарь знаменитых и памятных дат на 2015 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2016 год
Краеведческий календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год
Центры правовой информации
Центры
Правовые интернет-ресурсы
Вопрос юристу
Виртуальная справочная служба
Иная информация
Реализация мероприятий по противодействию коррупции
Модельный стандарт деятельности
Персональныеданные.дети
Кодекс чести мужчины Курского края
Электронные услуги – это просто!
Рейтинг государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Регистрация, повышение уровня и восстановления учетной записи на ЕПГУ
Рекламные материалы
ЦСБ г. Курска на страницах периодической печати

Cveto4naya sreda

EKOtur

Komp kur logo

Bibliotekar talant

Chit gorod logo

Geroi logo

Progulki logo

Interaktivnie logo

Bibiliniania logo

Bibiliogalereya logo

Bibliexpress logo

Chitaem kur logo

Kino i kniga logo

QR bib logo

default anons13 июля 2017 г. в 11.00 час. Централизованная система библиотек города Курска в рамках Года экологии в России и эколого-краеведческого проекта «ЭКОТУР по улицам Курска» приглашает жителей и гостей города совершить экоэкскурсию по улице Верхней Луговой.

Проект «ЭКОТУР по улицам Курска» реализуется муниципальными библиотеками города в рамках Года экологии в России. Проект позволяет горожанам совершать увлекательные экоэкскурсии по улицам, в названиях которых отражена неповторимая красота родной природы.

Очередная экоэкскурсия пройдет на улице Верхней Луговой. Данная улица носит свое название с 1936 г. и является одной из самых протяженных улиц города.

Экоэкскурсия по улице Верхней Луговой позволит участникам познакомиться с историей улицы, её достопримечательностями, памятниками архитектуры, расположенными на ней, интересными фактами. Известно, что когда-то на этой улице располагалось большое количество различных трактиров, базаров, пекарских лавок, что делало эту улицу очень шумной и оживленной.

Привлечет внимание участников акции интересный рассказ об уникальных природных памятниках и природоохраняемых уголках Курского края. В исполнении курских литераторов прозвучат поэтические строки, посвященные живописным уголкам родного города.

Присутствующие примут участие в интерактивной эко-викторине «Соловьиный край России». Победитель викторины получит в подарок электронное информационно-библиографическое издание «ЭКОГИД», подготовленное Централизованной системой библиотек.

Среди прохожих будет проведен блиц-опрос, который позволит выяснить, что знают горожане из истории улицы Верхней Луговой.

Стартует акция по адресу: улица Верхняя Луговая, 24.

EDD logo

Prodlenie logo