Центры правовой информации

Перечень услуг

Выдача книг, периодических и мультимедийных изданий на дом и/или предоставление в режиме читального зала документов пользователямВыдача книг, периодических и мультимедийных изданий на дом и/или предоставление в режиме читального зала документов пользователям

Выполнение информационных запросов с использованием каталогов и картотек, справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант» (в т.ч. по телефону, электронной почте и в режиме онлайн)Выполнение информационных запросов с использованием каталогов и картотек, справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант» (в т.ч. по телефону, электронной почте и в режиме онлайн)

Поиск и предоставление типовых форм юридических документов (бланков, договоров, исковых заявлений)Поиск и предоставление типовых форм юридических документов (бланков, договоров, исковых заявлений)

Подбор нормативных актов и комментариев к ним по определенной темеПодбор нормативных актов и комментариев к ним по определенной теме

Индивидуальное, групповое и массовое информирование о новых поступлениях документов правовой и социальной тематики с использованием различных форм работы (книжно-иллюстративные выставки, стендовое информирование, печатные издания)по определенной темеИндивидуальное, групповое и массовое информирование о новых поступлениях документов правовой и социальной тематики с использованием различных форм работы (книжно-иллюстративные выставки, стендовое информирование, печатные издания)

Консультации юриста по вопросам поиска информации правовой тематики в каталогах и картотеках, электронных справочных изданиях, справочных правовых системах «КонсультантПлюс» и «Гарант»Консультации юриста по вопросам поиска информации правовой тематики в каталогах и картотеках, электронных справочных изданиях, справочных правовых системах «КонсультантПлюс» и «Гарант»

Самостоятельная работа со справочными правовыми системами «КонсультантПлюс» и «Гарант»Самостоятельная работа со справочными правовыми системами «КонсультантПлюс» и «Гарант»

Копирование информации (фрагментов правовых документов) из справочных правовых системКопирование информации (фрагментов правовых документов) из справочных правовых систем

Сканирование фрагментов правовых документовСканирование фрагментов правовых документов

Проведение просветительских мероприятий правовой тематики, в том числе по предварительному заказуПроведение просветительских мероприятий правовой тематики, в том числе по предварительному заказу

Распечатка фрагментов правовых документов на принтереРаспечатка фрагментов правовых документов на принтере

Ксерокопирование фрагментов правовых документовКсерокопирование фрагментов правовых документов