Планируемые мероприятия
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Централизованная система библиотек города Курска предлагает вниманию читателей литературно-просветительский проект #КЛАССИКА_online, второй этап которого посвящен жизни и творчеству выдающегося поэта Николая Алексеевича Некрасова.

В 2021 году культурное сообщество России отмечает 200-летний юбилей Николая Алексеевича Некрасова, чье творчество сыграло большую роль в развитии русской литературы. Главные свойства поэзии Некрасова - это её тесная связь с национальной жизнью, близость к народу и умение говорить от его имени.

В рамках литературно-просветительского проекта #КЛАССИКА_online: Николай Алексеевич Некрасов читателей ожидает:
    ✅знакомство с жизнью и творчеством поэта;
    ✅литературные игры и викторины;
    ✅художественное чтение отрывков из произведений великого классика;
    ✅виртуальные экскурсии по литературно-мемориальным музеям Николая Алексеевича Некрасова;
    ✅литературный челлендж, принять участие в котором смогут все желающие. Для этого необходимо записать видеоролик с рассказом об одном или нескольких интересных (достоверных) фактах из жизни Н. А. Некрасова или процитировать понравившееся произведение поэта. Ролик необходимо отправить на электронный адрес Централизованной системы библиотек города Курска Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все материалы проекта будут размещаться на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска и аккаунтах учреждения в социальных сетях.

ЛитРес
Библиотека NON_FICTION