Планируемые мероприятия
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Централизованная система библиотек города Курска в рамках празднования Дня отца объявляет фотоконкурс «Один в один: я и папа».

Известное выражение «Как две капли воды» наиболее всего подходит для детей, удивительно похожих на своих родителей не только характером, но и внешне. Некоторым малышам удается перенять от своих пап и мам даже самые мелкие черты лица, мимику, взгляд, жесты и др. Подобные сходства всегда вызывают чувства умиления и восторга.
    В рамках празднования Дня отца Централизованная система библиотек города Курска приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Один в один: я и папа».
    Конкурс проводится в период с 20 июня по 10 сентября 2021 г. Конкурсные работы принимаются до 02 сентября 2021 г. включительно.     Материалы на конкурс необходимо направлять по адресу: 305004 г. Курск, ул. К. Маркса, д. 23, методический отдел МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
    Для участия необходимо сделать фотоколлаж из фотографии ребенка и фотографии папы. Фотоколлаж должен демонстрировать внешнее сходство представителей разных поколений.
    На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотоработы в напечатанном виде (формат А4) и в электронном виде (формат JPG).
    Фотомонтажи, фотографии, обработанные цифровым или иным методом, а также взятые из интернета к участию в конкурсе не допускаются.
    Фотоработы будут оцениваться конкурсной комиссией по следующим критериям: соответствие заявленной тематике конкурса; оригинальность сюжета; соблюдение требований к оформлению фоторабот; художественное качество исполнения и культура оформления фоторабот.
    Итоги конкурса будут подведены 10 сентября 2021 г. в преддверии празднования Дня отца в Курской области. Победители будут награждены дипломами.

Положение о проведении фотоконкурса.

ЛитРес
Библиотека NON_FICTION