КнигоТОК: Творчество. Образование. Креатив

Молодежная локация «КнигоТОК: Творчество. Образование. Креатив - многофункциональная территория активностей и коворкинга с мультимедийным пространством, трансформирующаяся в комфортные модули:

• Конференц-зал с аудио-видео конференцсвязью - мобильная территория для делового общения и эффективных коммуникаций молодежи, предусматривающая проведение онлайн-встреч, вебинаров, медиалекториев.
  • Территория NON-FICTION- открытое пространство для чтения отраслевой литературы с уединенными комфортными рабочими местами.
  • ART - Фет - интерактивное арт-пространстводля самореализации, развития и общения творческой молодёжи. Здесь будут организованы выставки актуального искусства, созданы возможности для совместного творчества и живого общения профессиональных мастеров, молодых авторов и зрителей.