7 марта в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А.А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся Стильный день «Молодежке» #Новый_форМАРТ.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Праздничную атмосферу создали:

• показ коллекции одежды салона «Бюро моды» от курского представительства модельного агентства «Sigma»;
  • стильный мастер-класс от стилиста-имиджмейкера, руководителя курского представительства модельного агентства «Sigma» Елены Зевякиной;
  • музыкальное поздравление от автора-исполнителя, поэта, волонтера Романа Феоктистова ;
  • художественное прочтение лирических произведений в исполнении курской поэтессы, члена Союза курских литераторов Анны Захаровой ;
  • музыкальные номера от солистов Студии эстрадного пения "Орфей" Дворца детского творчества: Жучкова Романа, Ивановой Полины, Ширина Артема.

В рамках мероприятия торжественное награждение личного состава провели Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области – главный судебный пристав Курской области, полковник внутренней службы Шкурина Елена Васильевна и начальник отделения государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области, старший лейтенант внутренней службы Глобова Анна Владимировна.

Альбом.