Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Дорогие друзья! Стихи детского писателя и сатирика Леонида Медведева достаточно широко известны любителям поэзии России, так как печатались они не только в Курске, но и в Воронеже, Ростове, Москве.

Леонид Медведев - курский поэт, прозаик, участник и дипломант I Всероссийского совещания писателей 1996 г., в 1999 году стал лауреатом Пушкинской премии, за книгу «Несатанинские стихи» в 2010 г. был принят в Союз писателей России. Он долгое время являлся постоянным автором «Мурзилки» — самого знаменитого детского журнала.
    Централизованная система библиотек города Курска предлагает Вам принять участие в онлайн-играх со словами от Леонида Медведева.