Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

6 февраля 2020 г. Централизованная система библиотек города Курска пригласила жителей и гостей города стать участниками патриотических мероприятий, посвященных 77-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Значимой датой в истории города является 8 февраля 1943 г. - День освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков. Помнить и чтить героические страницы прошлого обязанность всех ныне живущих поколений курян.
    Патриотический «Читающий маршрут» познакомил пассажиров с историческими фактами освобождения Курска, подвигами героев Великой Отечественной войны, имена которых увековечены в названиях площадей и улиц города.
    На импровизированной фотогалерее «День в феврале: он памятен навеки» были размещены исторические фотографии военного времени, которые показали картину того что пришлось пережить курянам в оккупации и насколько сильно был изранен город.
    Привлекла внимание пассажиров инсталляция «Прошла по городу война», где были представлены документальные издания, посвященные героическим страницам истории города Курска.
    В салоне «работала» «Военно-полевая почта», в рамках которой пассажиры получили «фронтовые» треугольники с лирическими строками о войне.
    В исполнении курских писателей и юных дарований, воспитанников филиалов Литературного лицея прозвучали патриотические стихотворения.
    По пути следования маршрута на остановках «Триумфальная арка» и «Площадь героев Курской битвы» были выбраны «счастливые пассажиры», которые стали обладателями памятного подарка от организаторов проекта.
    Пассажиры получили георгиевские ленточки-символы воинской доблести и славы.