Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Литературно-поэтический вернисаж «Осенняя поэтика»

6 сентября 2019 г. в 17.00 час. Централизованная система библиотек города Курска в рамках проекта «Летний парк чтения» пригласила курян и гостей города в литературно-поэтический вернисаж «Осенняя поэтика» (Парк Героев гражданской войны).

Организаторы: Администрация города Курска, Управление культуры города Курска, Централизованная система библиотек города Курска.

Осенью восхищались многие поэты и каждый по-своему показывал её в своих произведениях. Осень в стихах задумчива и грустна, лирична и загадочна.
    В рамках «Летнего парка чтения» курян и гостей города ожидали:
•    творческая встреча с писателями и поэтами Курского края, которые в своем
творчестве прославляют одно из самых красивых и ярких времен года;
•    в исполнении талантливой молодежи прозвучат поэтические произведения об
осени и красотах русской природы: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.И. Тютчева, А.К. Толстого, И.А. Бунина, С.А. Есенина и других поэтов;
•    интерактивные литературные викторины и конкурсы;
•    открытый литературный микрофон, отдыхающие смогут прочитать свои
любимые стихотворения о прекрасном времени года, вспомнить цитаты и афоризмы об удивительной поре.
•    участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению осенних поделок
из природных материалов.
    Книжно-иллюстративная экспозиция «Осенний книжный хоровод» познакомила присутствующих с лучшими произведения классиков русской литературы, посвященные золотой осенней поре из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.

Встречи в «Летних парках чтения» будут проходить регулярно в летние месяцы при наличии не дождливой погоды.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(4712) 58-82-85 Новосельская Светлана Анатольевна, зам. директора МБУК ЦСБ г. Курска;
(4712) 58-82-85 Соболева Людмила Михайловна, зав. метод. отд. МБУК ЦСБ г. Курска.