Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

«Большая книга-встречи в провинции»

30 августа 2019 г. в 11.00 час. в Культурном центре семейного чтения и досуга в рамках литературно-просветительского проекта «Большая книга-встречи в провинции» состоялась творческая встреча с участниками проекта писателями - лауреатами и финалистами Шамиля Идиатуллина и Игоря Малышева с читателями.

«Большая книга-встречи в провинции» - это уникальный литературно-просветительский проект, который направлен на привлечение внимания широкой общественности к современным авторам, внесшим значимый вклад в художественную культуру России. Особенность проекта состоит в том, что известные писатели получают возможность посетить не только крупные города, но и побывать в российской глубинке. Благодаря поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ с 2008 г. финалисты, лауреаты и члены жюри Национальной литературной премии «Большая книга» посетили более 40 регионов России.
    С 2019 года проект курирует Российская государственная детская библиотека в рамках Всероссийского проекта «Детское и юношеское чтение в РФ».
    В рамках проекта «Большая книга-встречи в провинции» в Культурном центре семейного чтения и досуга состоялась творческая встреча с известными российскими авторами:
    Шамилем Идиатуллиным-писателем, журналистом, лауреатом Национальной литературной премии «Большая книга» 2017 года за роман «Город Брежнев
    Игорем Малышевым-писателем, публицистом, финалистом Национальной литературной премии «Большая книга» 2017 года за роман «Номах».
    Писатели ответили на вопросы читателей, поделились ценными советами, которые помогут начинающим авторам ярче проявить свои творческие способности и поверить в свои силы.
    В рамках встречи состоялась презентация книжно-иллюстративной экспозиции «Чтение как духовная ценность: Национальная литературная премия «Большая книга»