ЛитРес: Библиотека. Получайте книги бесплатно, не выходя из дома!

Уважаемые читатели!

Проект "ЛитРес: Библиотека" предоставляет бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога ЛитРес, крупнейшего сервиса электронных и аудиокниг в России и странах СНГ, в связи с временным запретом на посещение библиотек читателями, введенным из-за распространения коронавируса.
    Библиотека-филиал №2 им. Е.И. Носова организовывает для своих читателей удаленный доступ к электронным и аудиокнигам в "ЛитРес: Библиотека" сроком на 14 дней, без личного присутствия в библиотеке. Для этого нужно перейти по баннеру для онлайн-регистрации.

Нажмите на баннер для онлайн-регистрации и