Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Уважаемые читатели!

С 22 июня 2020 года муниципальные библиотеки города Курска возобновляют обслуживание пользователей, но с определенными изменениями в работе.
    Обслуживание пользователей производится в режиме абонемента.

Временно приостановлены:
•    работа читальных залов;
•    проведение массовых мероприятий;
•    работа «Уличных библиотечек»;
•    действие «Буккроссинга»;
•    прием книг в дар Библиотеке.

Свободный доступ к книгам и периодическим изданиям, расположенным в открытом доступе, не производится.
    В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19 просим Вас придерживаться следующих правил:
•    использовать средства индивидуальной защиты (одноразовые перчатки и маски);
•    пользоваться антисептическим средством для рук;
•    соблюдать социальную дистанцию;
•  при любом недомогании воздержаться от посещения библиотеки, воспользовавшись онлайн-услугами и информационными ресурсами в удаленном режиме.
    К услугам пользователей:
•    доступ к электронному каталогу;
•    продление книг-онлайн;
•    электронная доставка документов;
•    виртуальная справочная служба;
•    «Вопрос юристу».

Напоминаем Вам, что муниципальные библиотеки города Курска продолжают проводить мероприятия в онлайн-формате.
    Следите за новостями на страницах официальных групп МБУК ЦСБ г. Курска в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Инстаграм», а также на главной странице сайта учреждения http://mkukcbs.ru.

Телефон для справок: (4712) 58-82-85
До встречи в муниципальных библиотеках города Курска!

Выдержка из «Временных правил пользования библиотеками МБУК ЦСБ г. Курска в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»

I. Общие положения
1.2. До окончания периода сохранения рисков распространения COVID-19 вступают в силу ряд ограничений, которые снимаются поэтапно с учетом текущей эпидемиологической ситуации в регионе:
1.2.1.Обслуживание читателей производится только в режиме абонемента.
1.2.2.Открытый доступ к фондам библиотеки запрещается.
1.2.3.Приостанавливается проведение массовых мероприятий.
1.2.4.Приостанавливается работа «Уличных библиотечек», буккроссинга.

II. Организация обслуживания пользователей в период действия ограничений.
2.1 Обслуживание пользователей организовывается с учётом предусмотренных норм социальной дистанции (1,5 м.), требований к организации обслуживания в условиях действующих ограничений.
2.2 В соответствии с введенными в регионе на период организации обслуживания пользователей мерами профилактики, вход читателей в библиотеку возможен только при условии использования ими средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).
2.3 При посещении библиотеки в режиме абонемента вводится ограничение пребывание каждого пользователя по времени-до 30 минут.
2.5 Все издания, поступающие в библиотеку, проходят режим карантина длительностью 5 суток, после чего направляются в фонд.
2.6 Пользователи имеют право воспользоваться услугой «Предварительный заказ книг» посредством электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по телефону (4712) 58-82-85.
2.7 Пользователь может продлить срок пользования документами по телефону (4712) 58-82-85 или посредством онлайн-сервиса «Продление книг онлайн» на официальном сайте  МБУК ЦСБ г. Курска: http://mkukcbs.ru.