Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

9 июля 1889 года родился Николай Николаевич Асеев - известный курский поэт, переводчик и сценарист.

За выдающиеся заслуги в развитии литературы поэт был награжден орденами Ленина и Трудового Красного Знамени. Он лауреат Сталинской премии первой степени. Произведения Н.Асеева были переведены на многие языки мира, книги издавались большими тиражами в России и за ее пределами. При жизни поэта было опубликовано около 80 стихотворных сборников.
    Через всю жизнь поэт пронес любовь к курской земле. Ей он посвятил цикл стихов «Курские края» и «Богатырскую поэму». Куряне чтут память о своем земляке. В честь поэта названа улица Асеева в Курске, Курская областная научная библиотека.
    Предлагаем Вам более подробно познакомиться с биографией Н.Н. Асеева.