Централизованная система библиотек города Курска при поддержке управления культуры города Курска приглашает всех желающих принять участие в онлайн-конкурсе рисунков для оформления афиши онлайн-проекта #БелоСНЕЖНАЯ_книга_зимы!

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок, основным сюжетным объектом которого будет являться «зимняя» книга.
    ТОП-10 лучших работ будут представлены на финальное онлайн-голосование, по итогам которого будет определен победитель, им станет участник, набравший максимальное количество голосов.
    Лучшая работа будет размещена на афише онлайн-проекта #БелоСНЕЖНАЯ_книга_зимы!
    Отправляйте конкурсные работы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 8 ноября по 21 ноября 2021 г.
    Работы участников будут размещены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска (mkukcbs.ru) и официальных аккаунтах учреждения в социальных сетях.
    Победитель конкурса получит диплом. Все участники получат электронные именные сертификаты.